ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Добро пожаловать! » Твоё отношение к агрессивным играм (Что ты думаешь об Countre, Doom, GTA, SanAndreas ....)
Твоё отношение к агрессивным играм

Дата: Среда, 10.10.2007, 16:36 | Сообщение # 1
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Что ты думаешь об Countre, Doom, GTA, SanAndreas ....

Давай обсудим такие веши:

angry Агрессия не бывает скучной?

angry Чтобы играть в агрессивные игры, фантазия не нужна?

angry Это только игра, в жизни я добрый?

angry Христианину это не страшно... ?

Прочтите, пожалуйста, вступительную статью здесь >>>


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:57 | Сообщение # 2
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Эта тема - лидер просмотров. Только и ... Никто свои мнения не высказывает cry

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 25.04.2008, 18:59 | Сообщение # 3
men_ofgod

Группа: Авторы
Сообщений: 17
« 0 »
Статус:
Как это я раньше сюда е зашёл? Классная тема. Моё отношение к агрессивным играм? Конечно же я против. Считаю, что нужно сделать всё, чтоб молодёжь не играла в такие игры. Конечно, нужно, чтоб никто не играл, но так как большинство этим занимаются молодёжь, то пишу о них. Это страшно христианину более, чем кому либо, так как ты просто пачкаешь свой дух. Ты наполнен тем, что вошло в тебя через твои уши и глаза. И если это агрессия, то она обязательно начнёт проявляться, хотя, может быть и не сразу. Так же, как если ты смотришь какой либо фильм, и это снится тебе ночью, так же агрессия сеетсяна подсознательном уровне.

Служитель Церкви "Река Жизни". Мое присутствие в Tweeter - men_ofGod
Хобби: веду блог, где можно прочитать некоторые мысли моей светлой головы - http://chizhovs.blogspot.com/, а так же тут - http://ochinteresno.blogspot.com

Дата: Среда, 02.07.2008, 17:03 | Сообщение # 4
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
Чтобы играть в агрессивные игры, фантазия не нужна?

Что правда то правда. Не надо размышлять, заставлять много думать и главное можно просто выместить зло хотябы на машине.
В этом конечно нет ничего хорошего. Но подумайте мы сами програмируем своих детей к агресси. Тот же мультики где мышь тупо или искраметно мочит кота в бензине, зажигает спичку, и кот преврошается в кучку пепла. Вы видели реакцию своих детей на это. Нам весело от того как они воспринимают со смехом весь этот ужас. А потом родители задаются вопросом откуда в их детях столько агресии? да потому что дети принимают этот вид обшения (я имею ввиду мышки и котика) за вполне нормальное явление. и естествонно что маленький камок нервов впитывает это всё и решает проверить на практике на самом ли деле кот привратится в лепешку если на него скинуть пианино. И много думать не надо.
Кстати советские мультики также полны агресси вспомним хотя бы "Ну погоди", "Кот Леапольд". Единственному что учат эти все эти игры и мультики "быть волком среди волков даже если ты заяц".
я считаю что такие игры они опасны впервую очередь для детей и не только в веруюших семьях. Человеку выросшему в этой среде трудно быть светом в мире если он смотрит на мир глазами сатаны.


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Среда, 02.07.2008, 17:09 | Сообщение # 5
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (Good_Cat)
"быть волком среди волков даже если ты заяц"

что ты поразумеваешь под этим?

Кстати - вопрос. Что можем делать мы, верующие с ситуацией. Конретно. Можем ли мы воздействовать, что бы как-то ограничить или запретить (?) такие игры у нас? dry


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Среда, 02.07.2008, 17:47 | Сообщение # 6
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
Quote (woltj)
Можем ли мы воздействовать, что бы как-то ограничить или запретить (?) такие игры у нас?

Запретить? кому? Как ты можешь запретить делать людям милионны на играх и на мультиках. Единственное что можно сделать следить за своими детьми. И контралировать их но и дать развиваться творчески.

Quote (woltj)
"быть волком среди волков даже если ты заяц"
что ты поразумеваешь под этим?

Кем станет ребенок если будет смотреть про-то как одна зверюшка калотит другую. да и еше когда взрослые разрешают а за частую поошеряют это. А что будет когда все будут так делать? кто вырастает? Волки. А ведь Бог имеет дар для каждого. ТАК вот если "зайчику" дан дар играть на скрипке. найдет ли он в этом интерес. или же просто отвернется в сторону TV и будет обучаться кусать, рвать, и бить. Я думаю второй вариант ему будет более интересен. особенно тогда когда ВСЕ будут ТАК ДЕЛАТЬ.

Quote (woltj)
Что можем делать мы, верующие с ситуацией. Конретно.

НАДО ПОДУМАТЬ dry


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Среда, 02.07.2008, 18:26 | Сообщение # 7
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
ок, Good_Cat, понятно.

Я не мыслю в глобалном масштабе, говоря о запрете на игры. Так же, как я и не молюсь за "мир во всём мире" smile Вначале - семья - 100% cool

Но в нашем городе? Например - "Моё поколение". Можем ли мы организовать акцию или типа того. Может ты над этим подумаешь? happy


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Среда, 02.07.2008, 18:36 | Сообщение # 8
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
А может начнем с себя. wink

Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Среда, 02.07.2008, 19:38 | Сообщение # 9
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Думаем, думаем. Но ты-то, как работник такой КРУТОЙ организации знаешь - всё решают ресурсы. В первую очередь - человеческие! Идеи есть, но вот кто их промоушен? wacko

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Среда, 02.07.2008, 23:38 | Сообщение # 10
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
Quote (woltj)
как работник такой КРУТОЙ организации

Не понял

Quote (woltj)
Идеи есть, но вот кто их промоушен?

Созвать ресурсы пытались или всё так без надежно.


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:25 | Сообщение # 11
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (Good_Cat)
Не понял
- biggrin

пытались...


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Четверг, 03.07.2008, 11:33 | Сообщение # 12
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
а воше ответьте на вопрос какие игры можно считать жестокими.

Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Четверг, 03.07.2008, 17:07 | Сообщение # 13
bla-bla-bla

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус:
Quote (Good_Cat)
какие игры можно считать жестокими.

да я тоже спрашиваю?
конечно игра затягивает и ингда чувствуешь себя не так после игры. думаешь оней.
н ведь в жизни же не возьмёшь автомат и мочитьнеи кого не будешь. это люди жестокие, а не игры - так выходит?


Базарим, базарим. Бла-бла-бла.

Дата: Четверг, 03.07.2008, 18:57 | Сообщение # 14
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
не я не это имел ввиду. Просто жестоко ли когда человечек прлюхается в яму и из него вылетает душа

Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Пятница, 04.07.2008, 18:38 | Сообщение # 15
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (Good_Cat)
человечек прлюхается в яму и из него вылетает душа

не понятно. Это ты про игру какую-то?

Quote (bla-bla-bla)
игра затягивает

сначала затягивает, потом ты не чувствуешь разницу, между игрой и реальностью. Только не надо говорить, что это не так.


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Среда, 09.07.2008, 17:37 | Сообщение # 16
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
Quote (woltj)
человечек прлюхается в яму и из него вылетает душа

не понятно. Это ты про игру какую-то?


НУ я в плане что в даже детской игрушке "марио" присутсвуют элементы насилия. ВАМ никогда не было жалко бедную черепашку замоченую таблеткой-гранатой. Аж мурашки по коже. ТАК что-же воспринимать под словом жестоко?

Quote (woltj)
сначала затягивает, потом ты не чувствуешь разницу, между игрой и реальностью. Только не надо говорить, что это не так.

Ну не скажи думаю после "казачков" тя не тянет начать войну с Прусами или Турками даже если ты играл в неё сутки на пролет. Кстати давайте на примере "казаков". Жестоко ли это. Ведь в конце игры выжить должна только одна нация. Чему мы учим детей (вопрос адресован к men_ofgod).


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Среда, 09.07.2008, 17:59 | Сообщение # 17
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (Good_Cat)
вопрос адресован к men_ofgod

немного не честно wink

жестокость игры определяется не целями в общем, а поведением игрока в прцессе игры. если ы заменишь слово погибшая черепашка, словом исчезнувшая, то немного поймёшь разницу.

Мир в таком сотоянии (пока ещё) когда присутвует и смерть и гибель. Согласись, Good_Cat, что есть разница между играми. Например DOOM - бесноватая игрушка, после которой физически чувсвуешь страх. Или игра - стратегия, где цель - не размозжить голову, а что-то другое. Ведь и резултат поведения человека после игры разный.

Говря, что "потом ты не чувствуешь разницу, между игрой и реальностью." я имел в виду именно симуляторы реальности, а не знаминитого Марио.

Quote (Good_Cat)
Чему мы учим детей

вопрос звучит громко smile , но думаю, не к месту.


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Четверг, 10.07.2008, 10:34 | Сообщение # 18
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
Quote (woltj)
жестокость игры определяется не целями в общем, а поведением игрока в прцессе игры. если ы заменишь слово погибшая черепашка, словом исчезнувшая, то немного поймёшь разницу

Так как же не целями БРАТ. Цель каждой стратегии или экшена разможить или растоптать. Поставть героя или нацию выше друго-го героя или нации. Не это ли есть жестокость игрока по отношению к чему либо или к кому либо.

Quote (woltj)
Согласись, Good_Cat, что есть разница между играми. Например DOOM - бесноватая игрушка, после которой физически чувсвуешь страх.

Заступаться за DOOM не буду мне вооше игры подобного типа не нравятся. А чувтво страха наверно обусловленно фантазеркой игрока.(я так Дюмаю)

Quote (woltj)
Говря, что "потом ты не чувствуешь разницу, между игрой и реальностью.

Да наверно. dry А может придумать так сказать технику безопасность для мочилок. biggrin . Типа посмотреть "смешарики" через каждый час игры в ResedentEvel.

И всетаки надо определиться что можно назвать жестоким а что нет. ТАк сказать Шкалу жестокости у игрушек.
Как думаешь?

Добавлено (10.07.2008, 10:34)
---------------------------------------------
История. ЖЕстоко или ПРИКОЛЬНО.
Действие происходило давно. В лагере "Орленок" в г. Кайракум.
В лагере была группа подростков которые все время шалили. Многие воспринимали их шутки как детские шалости, некоторых эти же шутки бесили. Особенно бесили они одну моледенькую воспитательницу. Она все время гоняла детей то на субботники то еше на какие-нибудь обшественные мероприятия, постоянно орала и ругалась. Конечно ребят это не очень устраивало. И через некоторое время они надумали отомстить злой тетке. И тут подвернулся хороший случай. В столовой в подсобке в крысыловку попалась "приличная" ЖИВАЯ крыса. Долго размышлять что с ней делать они не стали. Открыв замок от туалетной комнаты, которой пользовалась только эта воспитательница и редко, редко другие ПИОНЕРВОЖАТЫЕ, (к слову сказать в лагере вооше была концентрация юных рецедевистов), они бухнули крысу в УнитаЗ и закрыли её крышкой, сверху поставили баначку с водой которая стояла рядом с унитазом. РЕбята закрыли дверь, и устроились не подолеку, наблюдая за происходяшим. Когда кто-то из других воспитателей пытался открыть дверь. Ребята подходили и извешали об том что унитаз засорился и туда лучше не заходить.
Но вот пришол их звездый час. На гаризонте высветилась до боли знакомая стройная фигурка "злой тети".Она неслась в туалет. Ведать долго терпела. Быстро открыв дверь, тетинка не обратила внимания на банку с водой которая обычно стояла рядом а тут вдруг на унитазе.
Думаю описывать тот мат и те крики которые слышал весь лагерь мне нет необходимости. У кого есть фантазия сам догодается. Да вот только итог не много печальный. "Лариска" то бишь крыска, цапнула другую "крыску" за "нижние полушарие мозга". Вы когда нибудь видели эти два зуба у крыс способные прогрызть метал и бетон. Так что с мягким теплым местом они справились быстро.
Скандал был жутким, воспитательница проходила курс лечения не только на проверку от инфекций, но также и психологический курс. Долго думать кто всё это сделал не пришлось. И вот уже через десять минут все пятеро стояли на ковре у директора.
Думается наверно жестокие детки. Но нет дети были очень добрыми так как не хотели что-бы их любимая воспитательница заразилась чем нибудь. И перед тем как "залажить мину" в унитаз они так сказать продезенфицировали крысу проше говоря ПРОМЫЛИ КИПЯТОЧКОМ взятой со столовой.
Вот такая вот история а теперь ответьте как расценивать такую вот историю по десяти бальной системе, где 0-логические размышления без крови убийства или ешо что нибудь такое и 10-вверх агресси и серьезным мочиловом.
P.S
не знаю результатом дезинфекции или просто крыса попалась чистая. Но у воспитательницы не было не одной болезни и только вот остался шрамик от двух зубчиков сами знаете где. Крыску нашли дохлой вечером того же дня.


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.


Сообщение изменил:Good_Cat - Четверг, 10.07.2008, 10:36

Дата: Четверг, 10.07.2008, 16:40 | Сообщение # 19
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (Good_Cat)
Цель каждой стратегии или экшена разможить или растоптать

не каждой и не растоптать.

Я пытаюсь обратить внимание на термины, котрыми мы пользуемся здесь. Кто-то сказал, что прежде чем спорить - определитесь с терминами. Потому что это важно.

Quote (Good_Cat)
чувтво страха наверно обусловленно фантазеркой игрока.(я так Дюмаю)

я а ДЮМАЮ, что обусловленно присутсвием нечистого духа. ИМХО angry


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:51 | Сообщение # 20
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
Quote (woltj)
я а ДЮМАЮ, что обусловленно присутсвием нечистого духа

Quote (woltj)
Я пытаюсь обратить внимание на термины, котрыми мы пользуемся здесь. Кто-то сказал, что прежде чем спорить - определитесь с терминами. Потому что это важно

Согласен полностью дык что начнем.
Разможить это ...................
Растоптать ........................
Или быдем использовать светскую тирминологию?
какие термины не устраивают тебя дорогой мой друг?
И ты так и не ответил что ты дымаешь об затее об "шкале". biggrin


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Пятница, 11.07.2008, 11:58 | Сообщение # 21
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
sad

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:47 | Сообщение # 22
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
я так понял желания возиться нет.
Ну и ладно. wink


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:02 | Сообщение # 23
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
История про Лариску, конечно, потрясная. Но немного не "о наших баранах" ....

Игра - отражение реальности. Модель того, что есть. Она отражает все процессы и отношения в мире. Далее - следи за мыслью.

Игра игре рознь. Почему и как судить, по какой шкале и т.д.? В одной игре ты достигаешь цели, обходя различные препятсвия (предметы, живых существ или обстоятелства). Это отражение жизни. Это создаёт в тебе понимание, что ты достигаешь чего-то, преодолевая что-то. Агрессия тут не прост минимална, она выраженна в другой форме. Она абстрактна. И поэтому игры такой категори безопасны в смысле воздействия на сознание.

Игры другой категории. Там ты решаешь свои проблеммы, преодолеваешь обстоятельства и т.п. (см выше) используя агрессию в виде насилия. Это - пролитие крови, сопровождающееся "потрясными" реалистичными картинками и звуками. Это картинки раненой плоти, звуки страдания и боли.

Такая игра создаёт модель в сознании грающего, что "решить дела" можно таким образом. Это откладывается глубоко внизу.... в подсознании и руководит действиями.

Щас закончу уже - biggrin

Результат на лицо. Игрок первой игры, при возникновении проблеммы решает её логически. Его агрессия варыжается в виде азарта в преодолении обстоятелств. Игрок второй игры не решает проблемму. Он её уничтожает. Соображаешь?

Надеюсь выразился достаточно кратко... tongue

К примеру, что бы по жизни?


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:11 | Сообщение # 24
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (bla-bla-bla)
ведь в жизни же не возьмёшь автомат и мочитьнеи кого не будешь. это люди жестокие, а не игры - так выходит

согласен на 50%

жетокие люди (а жестокий ты тогда, когда знаешь, к чему может привести твои мдела, но не предотвращаешь их) создают жестокие игры, которые порождают жестокость в людях. Вот как завернул!

bla-bla-bla, если бы ты внимателно прочитал бы вступителную статью, то не написал бы так. Там есть результат исследования - Действие компьютерных игр в отличие от видеофильмов более сильное, так как «подсказывает» стереотипы агрессивного поведения. Эо то, о чём я писал в предидущем посте для Good_Cat,

Статистика говорит, что видит подросток, так и поступает. Многие акты насилия были "слизанны" один к одному с игр и фильмов, друг мой. sad


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 18.07.2008, 13:57 | Сообщение # 25
men_ofgod

Группа: Авторы
Сообщений: 17
« 0 »
Статус:
Quote (Good_Cat)
Ну не скажи думаю после "казачков" тя не тянет начать войну с Прусами или Турками даже если ты играл в неё сутки на пролет. Кстати давайте на примере "казаков". Жестоко ли это. Ведь в конце игры выжить должна только одна нация. Чему мы учим детей (вопрос адресован к men_ofgod).

Когда мы говорим о жестокости в играх, то мы имеем в виду визуальное, наглядное её воспроизведение в игре. В действительности, когда я играл в "козаки" больше играл для развития, чтоб приучить свой мозг думать одновремменно о многом. Хотя, если кто то скажет, что и жто не правильно, спорить не стану. Но разница козаков от других игр в том, что там нет визуальной жестокости. Эта игра не создавалась для этой цели. По этому, когда ты играешь в эту игру, концентрируешься совершенно не на жестокости а на тактике, скорости, логике, стратегии. По этому я и своему сыну разрешаю играть в неё, и то, под моим контролем и по времени. Не знаю, ответил ли я на вопрос.


Служитель Церкви "Река Жизни". Мое присутствие в Tweeter - men_ofGod
Хобби: веду блог, где можно прочитать некоторые мысли моей светлой головы - http://chizhovs.blogspot.com/, а так же тут - http://ochinteresno.blogspot.com
Форум » Общий » Добро пожаловать! » Твоё отношение к агрессивным играм (Что ты думаешь об Countre, Doom, GTA, SanAndreas ....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Слово жизни Душанбе on