ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Добро пожаловать! » собрания (каждое воскресенье верующие ходят на собрание церкви)
собрания
важно ли ходить в церковь по воскресеньям, или можно провести хорошее время с Богом дома?

Дата: Четверг, 29.11.2007, 19:35 | Сообщение # 1
men_ofgod

Группа: Авторы
Сообщений: 17
« 0 »
Статус:
здесь ты можешь ответить на вопрос о воскресном собрании. ты можешь проголосовать из выбранных вариантов, либо написать нам своё мнение.

Служитель Церкви "Река Жизни". Мое присутствие в Tweeter - men_ofGod
Хобби: веду блог, где можно прочитать некоторые мысли моей светлой головы - http://chizhovs.blogspot.com/, а так же тут - http://ochinteresno.blogspot.com

Дата: Четверг, 31.01.2008, 11:53 | Сообщение # 2
antiBond

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 3
« 0 »
Статус:
Конечно верующие должны ходить на собрания.Могу сказать что почти все вышеприведенные готовые варианты правильные,кроме 3-го и 6-го сверху.У разных людей,разные причины,по которым они посещают или не посещают церковь.
Конечно для зрелого верующего это не вопрос.Если церковь-это тело Иисуса,то какие могут быть вопросы.И конечно не смертельно не пойти в церковь.Главное приходить к Богу.А там Он Сам тебе все разьяснит. Надеюсь я понятно изложил wine


Будьте святы-потому что Бог Свят.

Дата: Четверг, 31.01.2008, 19:11 | Сообщение # 3
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (antiBond)
кроме 3-го и 6-го сверху

Так чтож н проголосовал, antiBond,? Выделяешь галочкой пункты и жмёшь "Проголосовать" happy


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Четверг, 31.01.2008, 21:23 | Сообщение # 4
antiBond

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 3
« 0 »
Статус:
Я не знал что можно сразу несколько вариантов выбирать.

Будьте святы-потому что Бог Свят.

Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 00:26 | Сообщение # 5
PacificV

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 68
« 0 »
Статус:
Здравствуйте.
честно, говоря, даже не знаю, за что проголосовать.
но лично меня совесть мучает если я не хожу...


SEMPER FIDELIS

Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:32 | Сообщение # 6
натальчик

Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
« -8 »
Статус:
я думаю, что можно провести время с Богом и дома.

Дата: Четверг, 02.03.2017, 02:42 | Сообщение # 7
fomicheva73

Группа: Ограниченные пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Лично я считаю, что если человек любит Господа ему не надо думать идти в церковь или нет..., он туда бежит, летит, торопится, потому, что это время поклонения любимому Господу, а не принудиловка или каторга куда надо идти...Я всегда жду воскресения с нетерпением, ведь это особое время, когда Господь говорит с кафедры к сердцу через проповедующих, и всегда интересно СЛЫШАТЬ, что говорит мой Бог!!!
Форум » Общий » Добро пожаловать! » собрания (каждое воскресенье верующие ходят на собрание церкви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Слово жизни Душанбе on