ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Добро пожаловать! » Для тех, кто за пределами... (Форум для общения с теми, кто за пределами нашей Родины.)
Для тех, кто за пределами...

Дата: Пятница, 18.01.2008, 12:51 | Сообщение # 1
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Эта тема для общения с теми, кто за пределами нашей Родины. Не чувствуйте себя оторванными! cry

Пишите здесь. Делитесь всем, что в сердце. Пишите просьбы или нужды. Приятно общаться с теми, кто далеко, но близок smile


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Суббота, 19.01.2008, 16:36 | Сообщение # 2
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Привет!

Туточки адрес московской церкви "Слово Жизни" - метро Алексеевская, ул Павла Корчагина д 2. wink


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Понедельник, 21.01.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Mukadas

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 6
« 1 »
Статус:
Привет!
Спасибо за адрес, но это в Москве Мне нужен адрес в Питере Я никак не могу найти А ты можешь спрасить Пастора Он наверника знает Заранее благодарю [font=Arial]

Дата: Понедельник, 21.01.2008, 18:03 | Сообщение # 4
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Привет, Mukadas, как дела?

Я потом только понял, что ты про Питер. В городе церкви "Слово Жизни" нет. Но есть братская церковь - "Жатва", -ДК Выборгский, ул. Коммисара Смирнова, д. 15, 5 этаж (ст. метро "Пл. Ленина", выход на ул. Лебедева) каждое воскресенье в 11.00

Пиши, как учёба и работа. Как погодка? У нас тут морозы -17 грудусов. Кошмар просто.... бр-р-р-р-р.

Жду ответа... Всех благ!


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Четверг, 24.01.2008, 00:56 | Сообщение # 5
Mukadas

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 6
« 1 »
Статус:
Привет, Макс

Спасибо тебе большое за то что помог мне найти церковь Я так и подумала что именно Слово Жизни нет в Питере Я уже все что вазможно была искала, смотрела. У меня все хорошо На учебу я опоздала немного, теперь в сентябре пойду. Может быть летом приеду Очень скучаю по церкви и всем вам Как там пастор? Они нашли квартиру? У нас так себе не холодно -2 -3 Да в Душанбе конкретно холодно бр-р-р-р Как твои дома? Всем привет Тебе тоже всех благ smile


Дата: Четверг, 03.07.2008, 10:36 | Сообщение # 6
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Здесь всё потихоньку. Лагеря для подростков идут. Ромашка тут бегала, игра была - кто кого больше обольёт. Веселуха полная. biggrin А чем ты занимаешся тогда, если не учишся? wink

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Вторник, 08.07.2008, 00:57 | Сообщение # 7
Mukadas

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 6
« 1 »
Статус:
biggrin biggrin Привет Да, Камилка прикольная девочка Да, я очень рада что у нас в церкви проводят разные программы для детей, молодежи ... Я сейчас работаю На учебу опоздала angry Вот в сентябре другая группа будет пойду туда учиться А что там намечается ... Сил Кроуд ну типо того? Это у нас или в Москве? Какая помощь нужна? Ну если отправить деньги, то куда надо отправлять? Что нового ? Очень скучаю по всем Всех благ тебе

Дата: Вторник, 08.07.2008, 10:16 | Сообщение # 8
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
в смысле "Силк Роуд"?

по поводу помощи, то смотри здесь

после лагеря всем тимам подарили прикольную книжку - "Почему не летают лягушки" Прикольно получилось!


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Вторник, 08.07.2008, 17:32 | Сообщение # 9
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
к стати, можешь выслать свою хорошую фотку? Твои старые у меня стёрлись случайно. Мне для свидетельства нужно

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Вторник, 15.07.2008, 14:27 | Сообщение # 10
pastor

Пастор
Группа: Авторы
Сообщений: 3
« 1 »
Статус:
Если кто еще за пределами Родины, кто заходит к нам в гости?

Когда я был в один из последних раз Москве, и заходил в нашу церковь "Слово Жизни", то повстречал человек 50 наших соотечественников!

Вы, что нас забыли?

Все к нам на сайт!!! biggrin


Дата: Вторник, 15.07.2008, 15:09 | Сообщение # 11
men_ofgod

Группа: Авторы
Сообщений: 17
« 0 »
Статус:
Мукадас привет! Рад слышать тебя. Почти слышать. Ты какую церковь нашла?

Служитель Церкви "Река Жизни". Мое присутствие в Tweeter - men_ofGod
Хобби: веду блог, где можно прочитать некоторые мысли моей светлой головы - http://chizhovs.blogspot.com/, а так же тут - http://ochinteresno.blogspot.com

Дата: Среда, 16.07.2008, 01:59 | Сообщение # 12
Mukadas

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 6
« 1 »
Статус:
привет брат
Я тоже рада тебя слышать А ты кто? biggrin

Дата: Среда, 16.07.2008, 09:38 | Сообщение # 13
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Mukadas, biggrin

если ты желаешь узнать о ползователе, то щёлкни иконку "профиль пользователя" под сообщением. Вот здесь -

там вся информация, которую пользователь разместил о себе


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Среда, 13.08.2008, 20:34 | Сообщение # 14
russ

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 8
« 0 »
Статус:
Такое у вас тесное общение тут, все друг друга знают. И я подумал, что тут писать? Я никого не знаю.
Но все-таки! Написал!

Я покаялся в Церкви "Божья Любовь" в 1994 году. Мы служили в Чкаловске с Тохиром. И однажды я увидел у него Библию. Пообщались поближе, он попросил узнать о церкви в Чкаловске(а у меня там брат двоюродный жил). Я спросил у него. Оказалось, что есть ячейка от Церкви прямо в доме по улице, что за забором нашей части. Так я попал в Божью Любовь(в прямом и переносном смысле).

Если кто меня вспомнил, ПРИВЕТ из Ростова-на-Дону!


Дата: Среда, 20.08.2008, 15:10 | Сообщение # 15
Mukadas

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 6
« 1 »
Статус:
Руслан привет!

А ты в Сонмин Церковь в Душанбе раньше не ходил?


Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:33 | Сообщение # 16
russ

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 8
« 0 »
Статус:
Нет. Не ходил. Но общался с некоторыми сунбогимовскими братьямив Худжанде и Гафурове. Это на севере Таджикистана. biggrin

Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:12 | Сообщение # 17
ВАЛЬДЕМАР

Группа: Ограниченные пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Здравствуйте наши родные,даже не знаем что сказать с трудом вас нашли любим вас очень скучаем, простите нас.

Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:59 | Сообщение # 18
men_ofgod

Группа: Авторы
Сообщений: 17
« 0 »
Статус:
Привет всем, кто рядом с нами только духом и душой, но не телом! Рады, что вы есть, что можно общаться с вами и не чувствовать расстояния, хотя оно ок. 2 000 км. Благословений вам, пишите чаще!

Служитель Церкви "Река Жизни". Мое присутствие в Tweeter - men_ofGod
Хобби: веду блог, где можно прочитать некоторые мысли моей светлой головы - http://chizhovs.blogspot.com/, а так же тут - http://ochinteresno.blogspot.com

Дата: Пятница, 13.02.2009, 15:05 | Сообщение # 19
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
ВАЛЬДЕМАР, привет!

Хорошо, что нашли нас. Теперь можно и пообщаться! Как дела, чем занимаетесь?


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Суббота, 16.01.2010, 03:40 | Сообщение # 20
Апостолл

Группа: Ограниченные пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Привет всем кто прочитает это сообщение!У меня ко в сем предложение, как на щот того чтоб общадся по скайпу! Вот мой логин grachoyvy Екатеринбург!

С уважением Грачёвы!

Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:03 | Сообщение # 21
сель

Группа: Ограниченные пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Цитата (woltj)
Пишите здесь. Делитесь всем, что в сердце. Пишите просьбы или нужды. Приятно общаться с теми, кто далеко, но близок

 
Друзья, я из Украины. Покаялась в 1987г.  
 
До сих пор, вспоминаю события  больше 20 летней давности, когда началась у вас война.
Господь возложил на меня молитвенный труд.
Внутренняя молитва шла неделями, пока не пришел ответ  
Иеремия 8:19-22.
Вот, слы­шу вопль дщери народа Моего из дальней страны: раз­ве нет Го­с­по­да на Сионе? раз­ве нет Царя его на нем? – Зачем они подвигли Меня на гнев сво­ими идолами, чужеземными, ничтожными?
        Потом по ТВ Украины стали показывать события,происходившие  в Душанбе и по всей стране.
Тогда мне все стало ясно.
Молитва продолжалась уже с постом.
 
Я успела позвонить в Кулябскую обл. и вызвать на переговоры кое-кого из ребят, (которые учились и работали в Украине и вынуждены были выехать к родственникам, чтоб не растерять семьи) и предупредить их, что наступает война и чтоб они выезжали.
Все последующие годы до сего дня, не знаю, живы ли эти люди, живущие в Кулябской обл.в Московском р-не.
И душа моя волнуется до сего дня.
Помогите успокоить мое сердце.
 
 

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:46 | Сообщение # 22
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Цитата (сель)
Все последующие годы до сего дня, не знаю, живы ли эти люди, живущие в Кулябской обл.в Московском р-не. И душа моя волнуется до сего дня.
Помогите успокоить мое сердце.
К сожалению, мы не знаем конкретно, о ком идёт речь? Может быть Вы вспомните имена?


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:40 | Сообщение # 23
Морская

Группа: Ограниченные пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус:
Здравствуйте! В воскресенье,10 августа 2013 года я хочу пригласить таджика в церковь Слово жизни в Москве.Там действительно есть христиане-таджики?Скажите кто-нибудь.Я-женщина,и нужно познакомить его с таджикскими братьями,он плохо понимает по-русски,проповедовать ему у меня не получилось.

Дата: Вторник, 06.08.2013, 23:10 | Сообщение # 24
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Да, есть. 

Спросите "Азиатское служение". Или, к примеру, Юсуфа, спросите.


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Среда, 07.08.2013, 09:51 | Сообщение # 25
Морская

Группа: Ограниченные пользователи
Сообщений: 2
« 0 »
Статус:
Спасибо,Woltj .за ответ,за помощь! Еще хотела бы спросить,я не сильна в компьютерной грамотности,можно ли у вас где-то выложить молитвенную просьбу,но так,чтобы она была не на всеобщем обозрении?
Форум » Общий » Добро пожаловать! » Для тех, кто за пределами... (Форум для общения с теми, кто за пределами нашей Родины.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Слово жизни Душанбе on