ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » Жизнь и смерть Ахмади Дидата (Вот почему Библия призывает не мстить за себя!)
Жизнь и смерть Ахмади Дидата

Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:13 | Сообщение # 1
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Муслим

Группа: Ограниченные пользователи
Сообщений: 14
« -8 »
Статус:
Давайте ка вы спросите меня когда родился Дидат а когда умер? я вам отвечу. Вы морочите голову всем мусульманам. вообщета какой сервер вы используете и где ваш центр находится? Знайте в следующую пятницу после Намаза я отправлюсь в калисо, который находится у нас в городе в ...... [/b](удаленно администратором)

Добавлено (10.07.2011, 16:03)
---------------------------------------------
У найду и покажу вам все 4 Библии в котором стихи написаны по разному и все они написаны на простом русском языке.
[b]

Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:25 | Сообщение # 3
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (Муслим)
вообщета какой сервер вы используете и где ваш центр находится? Знайте в следующую пятницу после Намаза я отправлюсь в калисо, который находится у нас в городе

- эта тема не для угроз и прочего. Если не будете соблюдать общепринятые правила - получите бан на неделю!

Quote (Муслим)
У найду и покажу вам все 4 Библии в котором стихи написаны по разному и все они написаны на простом русском языке.

- если вы о переводах Библии, то я вам 10 найду. biggrin biggrin

Вы пишите оф-топ (не соблюдаете тему). Эта тема об Ахмаде Дидате. Сообщения офф-топ будут удаляться! biggrin biggrin biggrin


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:55 | Сообщение # 4
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Quote (Муслим)
Давайте ка вы спросите меня когда родился Дидат а когда умер? я вам отвечу. Вы морочите голову всем мусульманам.

- расскажите ка, как умер Ахмади Дидат. И почему. Оч интересно wink


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » Жизнь и смерть Ахмади Дидата (Вот почему Библия призывает не мстить за себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Слово жизни Душанбе on