ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Вопрос
Вопрос

Дата: Четверг, 10.07.2008, 16:29 | Сообщение # 1
Good_Cat

задаватель вопросов
« 2 »
Статус:
Для админа
http://www.vz.ru/culture/2008/7/4/183022.html
Не знал куда запихнуть. Посмотри. Что скажешь?

Добавлено (10.07.2008, 16:29)
---------------------------------------------
КАК с тобой можно связаться на прямую. у мня есть вопросы по сайтам

Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.

Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Лия

« 0 »
Статус:
Где можно скачать альбом Мавджуды "Верю я" ?

Спасибо.

195723

Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:51 | Сообщение # 3
woltj

Total administration :)
« 777 »
Статус:
Quote (Лия)
Где можно скачать альбом Мавджуды "Верю я" ?

Здесь - Песни Mavjud-ы

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:55 | Сообщение # 4
MAGDAN

« 0 »
Статус:
Слава Богу ! Христианские веб-мастера приглашаем добавить Ваш сайт в ТОП христианских ресурсов. Перейти в ТОП христианских ресурсов- http://rankova-zirka.com/dir.
С уважением, Администрация сайта "Утренняя Звезда" г. Винница.

Дата: Среда, 09.09.2015, 18:00 | Сообщение # 5
samaraindi

« 0 »
Статус:
Женщина считает себя красивой, если она хорошо одета.

Добавлено (09.09.2015, 18:00)
Живой человек, лишенный разума, - страшнее, чем мертвец.

Так, если вы все же определили для себя ясную цель, то пошагово вы будете именно к ней стремиться и секс для вас перестанет быть не выходящей из мыслей навязчивой идеей. На первых порах важно переключаться на что-то другое. То есть, нужно придумать себе какое-то хобби, которое вам будет очень интересным и займет на время мысли о сексе. Совет номер два – займитесь спортом. Только вид спорта нужно выбрать такой, чтобы он был вам сильно по душе, а не в тягость. Это может быть что угодно, что вам нравится – бег, йога, лыжи, плавание, фитнесс и так далее. Это не важно. Главное, чтобы эти занятия поглощали вас с головой, и вам не было времени думать во время соблюдения поста о таком «грехе», как секс. К тому же, известно, что спорт является отличным «средством от похоти». Секс бывает таким разным. . . . . . . но, я люблю лишь тот. . . . . который хочется повторить. . . . . . снова и снова!!!. . .

Дата: Вторник, 09.02.2016, 07:14 | Сообщение # 6
ekbdosug

« 0 »
Статус:
Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет.

Добавлено (09.02.2016, 07:14)
Люди всегда смешны. И если осознать это, жизнь кажется намного легче.

Одно из самых чувственных удовольствий в жизни человека, безусловно, является интимная близость. Ведь ощущения, которые получаешь от секса невозможно даже передать, просто человеку от этого становится безумно хорошо. Поэтому не удивительно, что человечество придумало, кроме обычного традиционного секса, ещё анальный и оральный. Все они по-своему хороши, но в данный момент, нас интересует только минет, а если быть точнее, то его гигиена. Для того, чтобы заняться этим пошлым действием со своим партнером, нужно обязательно предварительно выполнить несколько действий, так как это улучшит не только наслаждение, но и сделает подобные эротические манипуляции ещё приятнее для своего партнёра. Кроме того, как нужно обязательно хорошенько вымыть половые органы, можно добавить им приятного запаха с помощью специальных лосьонов для тела.

Жаркая, страстная  девочка хочет отдохнуть в компании мужчины. Приезжай ко мне или я могу приехать к тебе.

Далее [url=http://50x50.org/news/gigiena_oralnogo_seksa]женские страсти[/url] дорого
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Вопрос
Страница 1 из 11
Поиск:

Слово жизни Душанбе on