ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » Детей в американской школе заставляли петь Аллаху (Новость ну котороая меня заставила ХОРОШЕНЬКО подумать.)
Детей в американской школе заставляли петь Аллаху

Дата: Четверг, 17.12.2009, 07:07 | Сообщение # 1
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
ВОТ полная статья. С моими коментариями.
Сражение(1) вокруг религии началось в центральной Индиане, после того как государственная школа обязала второклассников петь песенку, декларирующую«Аллах есть Бог». Эта фраза была все же удалена незадолго до начала представления, после того как всеамериканская группа консерваторов объявила протест, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на блог Влада Кусакина.
1) Сражение вокруг религии. Это только в америки можно так. За то что хрестьян оскорбили магометяне, сражаються сами хрестьяне. А вот если кто нибудь поставить во дворе свинку, и тем самым оскорбит высокие чувства мусульман, и как вы думайте кто за них вступиться? САМА АМЕРИКА. ЗАКОН.
Директор начальной школы «Lantern Road» в городке Фишерс, штат Индиана, сказала, что пыталась учить детей "быть открытыми ко всему", используя праздничные мероприятия. На празднике должны упоминаться, по ее мнению, Рождество, Ханука, Рамадан, Las Posadas (Мексиканский праздник) и Kwanzaa (праздник африканского наследия США). Тем не менее, ничто из вышеперечисленного, кроме Аллаха, не упоминалось в шоу(2).
2) ПОЧЕМУ не упоминалось. Потому что это решение одного человека. Директора. Но опять таки. Попробуй кто такой трюк проделать ну например, не про Афганистан или Иран я молчу, у нас тут или в соседнем Узбекистане. Что с ним будет? НЕИЗВЕСТНОСТЬ ВО ТЬМЕ.
«Все было без всяких проблем, - заявила Indianapolis Star Даниэла Томпсон. - Несколько семей сказали, что это была хорошая программа».
Но все остальные настроены по-другому - особенно Дэвид Хоган, чья дочь пришла домой с копией слов песенки за день до школьного праздника. Хоган, христианин, связался с Американской Ассоциацией Семьи (American Family Association), консервативной группой, защищающей права граждан, и рассказал им, что глубоко озабочен тем, что его дочь заставляют петь «Аллах есть Бог».
Вот песенка, которую дети должны были петь:
Аллах наш Бог, мы вспоминаем на рассвете,
Молимся до ночи, в течении Рамадана.
В это счастливое время мы молимся за счастье для тебя,
Да пребудет с тобой Аллах во все время твоей жизни.

Когда же подошла очередь для Рождества, детям следовало петь следующее:
Я не знаю был ли маленький мальчик в яслях. Что за мальчик это?
Я не уверен, был там вообще какой-то мальчик или нет.
Так зачем же ты нарисовал на своем окне эту историю?
Я просто подумал, если это был малыш, то я хочу знать в точности, что он сказал.
(3)
3) Знаете как только я прочитал эту песеньку. Сразу подумал об директоре который деклалировал её. И тут же вопрос на кой ей эт нужно. Я думаю что это нужно не директору. а тем кто заинтересован в этом. ОБ ЧЕЕМ это я? Давай посмотрим дальше.
Майк Кларк, исполнительный директор Американской Ассоциации Семьи по штату Индиана, инициировал Интернет-протест, как только услышал об этих сомнительных песенках. «Что меня удивило здесь, так это то, что светская школа долго и старательно выскребает Рождество и не видит проблемы, когда дети поют Аллаху, - сказал он FOX News Radio. - Вам нельзя даже упомянуть об Иисусе и тут же моего ребенка заставляют петь про Аллаха?»
В возникшей переписке, школа изначально защищала упоминания Аллаха, как желание вместить все религии. (4) Тем не менее, компания начала набирать обороты, и школьное начальство решило убрать упоминание об Аллахе.
Это возбудило ярость у Альянса Мусульман Индианы(5). «Это неудачное решение и было принято из-за «исламофобии»,(6) - заявил Шакир Сиддуки (Shariq Siddiqui) в интервью Indianapolis Star. - Школы это место где мы должны больше учить друг о друге(7), а не место, где исключаются какие-либо базовые вещи благодаря стереотипам и обману(8)».
4) Желание вместить все религии! куда вместить. В коробочку с часовым механизмом которая может взорваться в любой момент. Детский мозг и так хрупкий на всякую чушь да ещё и в амереки где гомиков смешивают с христьянами. Что будет с ним потом. После этой песни он подростет и пойдет в мечеть где его научат водит самолет со всеми вытекаюшими последствиями. А потом все дивяться почему мы не поёмали 16 опасных людей. Да потому что промывка мозгов була у них уже со школы, а маска хорощего христьянина американца с рождения.
5)возбудило ярость за что? за то что люди не хотят своих детей портить.
6)придумали же слово исламофобия. Если они такие хорошие откройте доступ хрестьянам в исламские страны. А не согласны конечно тот свет который несут христяне, дьявол пытаеться погасить всеми возможными путями. Но ВСЕ МОГУ Я В УКРЕПЛЯЮШЕМ МЕНЯ ИИСУСЕ ХРИСТЕ.
7) Я согласен говорить мусульманам об Христе. В какую школы мне пойти. Ой я прям разрываюсь. Стоп. Кажеться у нас есть закон который гласит что проповедывать в учебных заведениях ЗАПРЕШЕННО. Причем последывателям любой религии. Только вот плакаты с историей "ханифы" я вижу ВЕЗДЕ. А у ВАС.
8) каким стереотипам. об том что каждый мусульманин должен совершит джихад. Причем не какой то там "духовный" а самый настояший "Джихад меча" который описан в коране и который утвердил сам МУХАМЕД своим примером отрубив головы боллее 300 евреям. Или обману который гласит что можно жить в мире, со всеми народами и религиями, и упускает такой момент, только в том случае если те будут платить подать.

Но Кларк сказал, что заставлять детей падать на колени и молится весьма проблематично для немусульманских семей. Это шоу укрепляет ислам и унижает христианство. Не было бы проблем, если бы шоу было равноправным».
Только одна христианская семья, заявила, что не видит проблем в молитве Аллаху.(9)
9) самое ужасное в этой статья. Для некоторых хрестьян это норма. Норма обшениие детей с педафилами и гомосексуалистами. Норма петь Богу которого совсем не знаешь. Куда прикатяться эти хрестьяни?

sad Заключение: очень печальное заключени. Ислам покоряет мир. Таким способом "по закону" пробивая такие слова как "исламофобия" или другими, но факт Ислам покоряет мир. И кто в этом виноват. Да мы с вами и виноваты. Подумаете как давно вы проповедывали мусульманам. Причем не бомжам, или алкоголикам а вот настояшим мусульманам. Так вот пока мы Молчим дьявол работает во всю. ПОКА. sad


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.


Сообщение изменил:Good_Cat - Четверг, 17.12.2009, 07:12

Дата: Четверг, 17.12.2009, 12:05 | Сообщение # 2
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Спасибо за новость...

Несколько замечаний Good_Cat, ! <_< . Будь терпимее и осторожнее в словах. При всех эмоциях - старайся не обидеть...

Однако, тема горячая. Я поддерживаю её обсуждение и призываю рассмотреть вопросы, которые Good_Cat затронул.

И ещё информация в тему. Год назад было пророчество об Америке. В нём было сказано, что
христианские молитвы в школах будут запрещены, а молитвы другим богам - разрешены.


Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:33 | Сообщение # 3
lubaf763833

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Да, конечно это просто ужас. Если такое просиходит и сами христиане равнодушны и идут на такие не возможные компромиссы, которые даже в мыслях допустить не возможно. О таком даже подумать страшно а чтобы и самим так поступать и детей наставлять в этом. Какой пример тогда мы подаём этому миру как христиане. Как мы можем тогда изменить мир. Таким образом мы наоборот способтсвуем распространению этой заразы по всему миру. Просто больно слышать об этом. просто призыв хочется сделать всем христианам, которые просто забыли истину. Просто вспомните крест, что было сделано на нём и стоит ли пренебрегать вечным, ради временного. Пусть просто страх придёт.
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » Детей в американской школе заставляли петь Аллаху (Новость ну котороая меня заставила ХОРОШЕНЬКО подумать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Слово жизни Душанбе on