ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » МУСУЛЬМАНЕ: КТО ОНИ? ((краткий очерк о мусульманах))
МУСУЛЬМАНЕ: КТО ОНИ?

Дата: Среда, 09.02.2011, 21:56 | Сообщение # 26
Masehi

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 12
« 0 »
Статус:
МУСУЛЬМАНЕ! вы утверждаете что вы поклоняетесь к единому Богу?

ваш Аллах говорить он един?- так почему в Коране он говорить о себе "МЫ"

Если вы поклоняетесь Богу, зачем вам кибла? нет! Вы поклоняетесь камню!!! Вы лжецы как ваш отец!! если Бог в Каабе, почему там было так развратно (мерзость запустения)

Если Ваш коран прав, то докажите правдивость аятов 30,31 9-й суры. Вы никогда не сможете этого доказать!!! Вы просто лжецы!!! мне жалко вас попавших под дух лжеца!

Вы клеветаете на святую книгу нашего Бога, что оно было искажено, но ваш коран был отредактировано о чем было написано в книге Бухари хадисы 388-389, но позднее узнав об этом убрали эти хадисы.....

Добавлено (09.02.2011, 21:23)
---------------------------------------------
От Иоанна 10

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

От Иоанна 14

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.

Добавлено (09.02.2011, 21:34)
---------------------------------------------
БУХАРИ

1327 (3292). Передают со слов Абу Катады, да будет доволен им Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Доброе видение1 /ру’йа/ — от Аллаха, а дурное2 /хульм/ — от шайтана. Если кто-нибудь из вас увидит дурное видение, которого он испугается, пусть сплюнет налево3 и обратится к Аллаху за защитой от зла (этого видения), и, поистине, тогда оно не повредит ему».

-------------------

из 3-го хадиса Бухары

«Ниспослание откровений посланнику Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, началось с благого1 видения во сне, ..............

.............«И посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сердце которого трепетало (от страха), вернулся с этим, вошёл к Хадидже бинт Хувайлид, да будет доволен ею Аллах, и сказал: “Укройте меня, укройте меня!” ..........

Добавлено (09.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
МУСУЛЬМАНЕ!!! вот ваша святость из книги Муслима, вот ваша истина, вот ваша реальность!!!

1403-0. Передают от Джабира, что Посланник Аллаха, увидел женщину и пришёл к своей женщине - Зэйнаб, когда она дубила шкуру. Он справил свою нужду, затем вышел к своим спутникам и сказал: "Женщина подходит передом в облике сатаны и уходит задом в облике сатаны. Когда кто-либо из вас узрит женщину, да сходит после к своей женщине и тогда это оттолкнёт от него то, что у него в душе."

4111403-1. Джабир сказал: "Я слышал, как Пророк, сказал: "Когда кому-то из вас понравится женщина и западёт ему в душу, то пусть он специально сходит к своей женщине и падёт на неё. Истинно, это оттолкнёт то, что в его душе."

1405-0. Джабир Ибн Абдулла и Салям Ибн Аль-Акваа сообщили: "К нам вышел глашатай Посланника Аллаха, и сказал: "Истинно, Посланник Аллаха, дозволил вам наслаждаться!" Он подразумевал наслаждение женщинами."

1405-2. Джабир Ибн Абдулла говорит: "Мы наслаждались вдовами за горсть фиников и муки при жизни Посланника Аллаха, и Абу Бакра, пока этого не воспретил Умар после дела Амра Ибн Хариса."

1406-0. Аль-Рабиа Ибн Субры Аль-Джухания передает от отца своего, что он сказал: "Посланник Аллаха, дозволил нам муту и тогда я и мужчина со мной отправились к женщине из (племени) Бану Амир, которая была словно молодая верблюдица, длинношеяя и мы предложили ей себя и она спросила: "Что даёшь?" Я ответил: "Свой плащ." И мой спутник сказал: "Свой плащ." Но плащ моего спутника был богаче моего плаща, но я был моложе его. Она посмотрит на плащ моего спутника и он нравится ей, а посмотрит на меня - я нравлюсь ей. Затем она сказала: "Ты и твой плащ. Мне хватит." И я пробыл с ней три (дня) затем, истинно, Посланник Аллаха, сказал: "У кого есть что-то от этих женщин, которыми он наслаждается, да вернёт это обратно!"

посмотрим из другого сборника хадисов!

1023. Передают, что Джузама бинт Вахб, да будет доволен ею Всевышний Аллах, рассказывала, что слышала, как Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал:
«Я собирался запретить вам кормить детей грудью во время беременности, но увидел, что византийцы и фарсы кормят своих детей во время беременности, и это не причиняет и детям никакого вреда». Затем люди спросили, можно ли вынимать половой член из влагалища во время эякуляции, на что Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал:
«Это похоже на незаметное погребение ребенка живьем».

1024. Передают, что Абу Са‘ид аль-Худри, да будет доволен им Всевышний Аллах, рассказывал, что некий мужчина спросил:
«О Посланник Аллаха! У меня есть рабыня, и во время эякуляции я вынимаю половой член из ее влагалища. Я не хочу, чтобы она забеременела, и хочу только того, чего хотят остальные мужчины. Однако иудеи говорят, что вынимать половой член из влагалища во время эякуляции равносильно малому погребению ребенка живьем». Он сказал:
«Иудеи лгут, ибо если Аллах захочет появления ребенка, то тебе не удастся предотвратить это».

посмотрите какая мерзость!

во первых выше он говорить «Это похоже на незаметное погребение ребенка живьем», но в следующем хадисе отрицает этого «Иудеи лгут, ибо если Аллах захочет появления ребенка, то тебе не удастся предотвратить это».

Мужик приходить и признается в своем прелюбодеянии, но вашему пророку наплевать на это.... У меня есть рабыня, и ...........

Добавлено (09.02.2011, 21:56)
---------------------------------------------
По моему я достаточно нарисовал картину на вопрос темы!

теперь думаю не стоить больше внести развратные тексты из Исламских источников

15 Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

От Луки 16


Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:51 | Сообщение # 27
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Masehi, Вы пишите интересные вещи. Но позвольте меленькое замечание. Будьте повежливее. Спасибо, что понимаете. Ждём Ваших новых текстов. wink

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:01 | Сообщение # 28
Masehi

Группа: Полноценные пользователи
Сообщений: 12
« 0 »
Статус:
Извиняюсь за резкость! и некоторые ошибки в тексте)) biggrin

Дата: Четверг, 22.12.2011, 15:33 | Сообщение # 29
woltj

Total administration :)
Группа: Администраторы
Сообщений: 443
« 777 »
Статус:
Что-то все оппоненты разбежались куда-то... Прошёл почти год, а им сказать нечего.

Разум фанатика подобен зрачку глаза - чем ярче свет, изливаемый на него, тем больше он суживается.

Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:46 | Сообщение # 30
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
а я вообше только увидел эту статью. Интересно. Но очень резко.

Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » МУСУЛЬМАНЕ: КТО ОНИ? ((краткий очерк о мусульманах))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Слово жизни Душанбе on