ВНИМАНИЕ! Форум является площадкой для выражения личных мнений его участников!
Форум не является отображением позиции портала "Слово жизни Душанбе" или официальной позиции ЦХВЕ "Река жизни".

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » Форум перенесен из TajTube.tj (http://tajtube.tj/index.php?view=10777)
Форум перенесен из TajTube.tj

Дата: Четверг, 07.07.2011, 01:19 | Сообщение # 1
Good_Cat

задаватель вопросов
Группа: Авторы
Сообщений: 76
« 2 »
Статус:
Здесь более понятно можно объяснить всю ту провакацию Ахмада дидата.

Добавлено (07.07.2011, 01:19)
---------------------------------------------
ответы Дидату
Время записи 05/49 Человек отправляеться в ад только за свои грехи. Из-за греха Адама в человеке зарождаеться семя греха (как пример семечко дерева) это семя растет и через какое то время дает свои плоды тоесть сам ГРЕХ! Так вот за него Человек и будет наказан.
Время записи 06/04 Адам и ева не просто поели. Они не послушались БОГА, и послушали дьявола Подробней "бытие 3/4 И сказал змей женщине: «Нет, не умрете, 5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло». 6 И увидела женщина, что дерево хорошо для пищи и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела, и дала также мужу своему, и он ел. "
Было желание стать как Бог.
Не за это ли был изгнан Люцифер "12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своем: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.(Ис.14:12-15)"


время записи 06/13 Только иисус мог заплатить за наши грехи, не за семя которое в нас зародилось (семя будет передоватьсявсегда от отца к сыну), а за сами грехи. Потому что он сам был без греха. он был рожден не от мужчины, а от Духа святого.(Я понимаю у многих мусульман сразу представления об половом акте. В Многие на этом месте начинают возмушаться и кричать "БОГ ни скем не занимаеться сексом. ОН БОГ" Я полностью с Вами согласен. Но что же произошло в тот день лука 1/34 Мария спросила у ангела: "Как же будет это, если я не замужем?" 35 Ангел ответил ей: "Святой Дух снизойдёт на Тебя, и власть Всевышнего осенит Тебя. Поэтому Дитя, которое родится, будет носить имя Сына Божьего. )
СНИСХОДИТЬ - , снизойти откуда, куда, опуститься, сойти вниз. солнце снизошло к закату. роса снизошла на землю. снизшел еси в преисподняя земли, канон. благодать снисходит от бога.
осенить - укрыть, защитить, обнять, охватить.
Поймите наш ограниченный разум с трудом пожет понять все действия и решения Бога, мы всегда подгоняем Бога под свои рамки. Если забеременела значит секс. Так с богом не работает.
Время записи 06.55 "20 Кто грешит, тот и умрёт, а сын не будет наказан за грехи своего отца, как и отец не понесёт наказания за грехи своего сына. Доброта человека принадлежит только ему, как и зло принадлежит только злому.
(Иез.18:20)"


Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое
и соделал уста Мои как острый меч тенью руки Своей покрывал Меня, и соделал Меня стрелою изостренною в колчане Своем хранил Меня
и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь.
Форум » Общий » Для тех, кто считает себя мусульманами » Форум перенесен из TajTube.tj (http://tajtube.tj/index.php?view=10777)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Слово жизни Душанбе on